Геннадий Головкин наехал на Андре Уорда

Казахстанский боксер Геннадий Головкин отреагировал на твит бывшего чемпиона мира, американца Андре Уорда, сообщает Sports.kz.
Один из фанатов Уорда спросил его: «Есть ли бой, которого ты хотел, но он не состоялся до того, как ты завершил карьеру?».
«Реванш с Фрочем в Великобритании; Головкин — он отказался менее чем за 5 минут; Джошуа, но я уже закончил карьеру», — ответил ему Уорд.
Затем в реплаи пришел Головкин и обратился к Уорду: «Андре, перестань врать своим фанатам. Твоя команда сделала предложение ПОСЛЕ того, как я объявил о бое с Лемье и устроил аншлаг на Madison Square Garden. Ты все еще злишься, потому что никогда не продавал билеты, как я. HBO знал, что ты использовал предложение для рекламы, чтобы подняться в 175 фунтов. С днем рождения».
Эдди Хирн сообщил новую информацию о третьем бое Головкин — «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Жалгас Жумагулов идёт за вторым поясом, Асу Алмабаев возвращается после травмы. Главные бои казахстанцев в ближайшие месяцы
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 23 апреля, 2026
- 17:18Бокс/ММА
Наталья Богданова обратилась к фанатам после поражения на старте Кубка мира - 16:56Бокс/ММА
«Он как Ломаченко в боксе». Сусуркаев дал прогноз на бой Чимаева и Стрикленда - 16:13Бокс/ММА«Что за монстр». Артём Резников показал результат весогонки Фаниля Рафикова
- 15:04Бокс/ММАМагомед Кабардиев дал прогноз на бой Фаниль Рафиков — Андрей Гончаров
- 14:33Бокс/ММА
Боец UFC Байсангур Сусуркаев назвал лучших чеченских спортсменов в истории - 14:06Бокс/ММАДаурен Ермеков планирует выступить на турнире ACA в Казахстане
- 11:00Бокс/ММА
«Дайте своим парням чуть больше времени». Куат Хамитов дал совет девушкам - 10:15Бокс/ММА
Уорд считает Бенавидеса фаворитом титульного боя с Рамиресом - 09:43Бокс/ММА
Непобеждённый казахстанский боксёр Сейтжан проведёт бой за титул WBA - 09:01Бокс/ММА
«Каждый видит то, что ему нужно». Кызайбай высказалась после неудачи на Кубке мира










